С 3 декабря в школе стартует неделя русского языка и литературы, приглашаем всех желающих поучаствовать в мероприятиях недели.

Подведены итоги конкурсов: "Фигурное вождение на велосипеде",  "Вождение в импровизированном городке", "Конкурс рисунков по ПДД", которые проводились в рамках декады безопасности дорожного движения с 19 по 28 сентября 2012 года. Определены победители, награждение пройдет на школьной линейке 9 октября 2012 года.

С 21 сентября 2012 г. по 1 октября 2012 г. в школе проводилась предвыборная кампания с целью выбрать главу школьной Федерации, который возглавит подготовку и реализацию программы органов самоуправления в течение 2012 - 2013  учебного года по следующему плану:

1 этап. Сбор подписей и выдвижение кандидатур.

2 этап. Подготовка программы кандидатов.

3 этап. Агитационная кампания.

В результате голосования на выборах президента школьной организации "Компас", президентом стала Варнавская Вероника, учащаяся 8-го класса.

9-го ноября 2011 г. в школе прошли выборы президента школьной организации "Компас". В результате голосования президентом школы стала Макаренко Екатерина.

2-го декабря стартует неделя спорта. В течение недели спорта учащимся школы будут представлены презентации на темы: "Древнегреческие игры", "История футбола", "История фигурного катания в России" и многие другие. Министерство спорта планирует провести турниры по мини-футболу, настольному теннису и шашкам. В течение недели спорта будут проводиться игры, конкурсы, викторины, торжественное открытие и закрытие недели.

30 ноября в школе отпраздновали международный праздник "День матери". Учащиеся школы приняли участие в концертной программе, подарили мамам подарки, свои улыбки и любовь!

В нашей школе 8 сентября 2012г. был организован поход для учащихся 1-8 классов.

26-го ноября спортивная команда учащихся 9-го класса в составе 3-х учениц представляла школу на районном этапе "Всеросийской оилмпиады школьников" по физической культуре. Победителем олимпиады среди учащихся 9-го класса стала Перова Дарья, призерами - Красноглазова Диана и Васильева Надежда.

С 5-го декабря открывается мастерская Деда Мороза. Все желающие могут вместе с учениками начальной школы и педагогами принять участие в составлении икебан, рисовании новогодних пейзажей и в изготовлении объемных елочных игрушек. Приглашаем в нашу новогоднюю мастерскую.

В школе началась подготовка к новогодним праздникам. Учащиеся начали  учить новогодние песни и готовить сказочные сценарии.

Согласно плана работы школы 21 сентября состоялся день здоровья. Все ученики нашей школы получили заряд бодрости и хорошего настроения. Положение о проведении дня здоровья, аналитическая справка.

30-го ноября 2011 г. в школе состоится концерт, посвященный Дню матери. Начало концертной программы в 12:30ч.

4-го декабря в МБОУ Чистяковской ООШ состоится концерт "Алло, мы ищем таланты". Приглашаем всех желающих.