Арканникова Елена Владимировна.

В 1998 году окончила Вешенское педагогическое училище и начала работать учителем немецкого языка в школе ст. Советской. Через два года перевелась в  Чистяковскую школу. Получила высшее образование  и в 2004 году поехала на профессиональную  переподготовку по направлению «Филология (раннее обучение иностранному языку)». С 2006 года преподавала английский язык в школе. А с первого сентября 2011 года начался новый этап моей педагогической деятельности – начальная школа. И я поняла, что нет большего счастья, чем  видеть «распахнутые» детские глаза, сознавать, что самое большое и значительное в мире закладывается здесь, в школе. Мне хотелось каждый раз принести с собой в класс что-то новое, необычное, завоевать сердца моих учеников. «Люби детей, будь терпим, совершенствуй свои знания, будь открытым и свободным, не смей останавливаться на достигнутом» - этот девиз сопровождает меня в моей педагогической деятельности и в жизни.