Герасимова Татьяна Ильинична

учитель русского языка и литературы высшей категории.

Образование: высшее.Окончила РГПУ.

1993 год – принята учителем русского языка и литературы.

Общий трудовой стаж – 18 лет.

2001 год-присвоена 2 квалификационная категория.

2002 год-присвоена 1 квалификационная категория.

2003год-победитель конкурса учитель года.

2004 год-участие в областном конкурсе «Учитель года Дона-2004»

2008 год – прошла краткосрочное обучение в Южно – Российском региональном центре информатизации ЮФУ по программе «ИТ в деятельности учителя- предметника» и выполнила выпускную работу на тему: «Внедрение современных информационных технологий в образовательный процесс».

2009 год - прошла обучение в НОУДПО «Институт «Айти» по программе «Применение пакета свободного программного обеспечения».

2009 год – присвоена высшая квалификационная категория.

2010 год – прошла обучение в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе: «Проектирование деятельности эксперта в условиях лицензирования и аккредитации образовательного учреждения».

В настоящее время классный руководитель 5 класса.

Увлечения: спорт, чтение художественной литературы, кулинария.