Перова Елена Николаевна (24.12.1974 г.)

Учитель  ОБЖ и физической культуры (I категория)

Педагогический стаж – 18 лет

Стаж работы в МБОУ Чистяковская ООШ – 11 лет

Образование  - высшее (Таганрогский государственный педагогический институт, факультет иностранного языка)

В 1996 году окончила Ростовское– на - Дону высшее педагогическое училище (колледж) №1 Министерства образования РФ . Присвоена квалификация Учитель начальных классов    со специализацией «Учитель русского языка и литературы в основной школе».

Курсы повышения квалификации:

- 2004 год . Повысила свою квалификацию в Ростовском областном институте повышения квалификации переподготовки  работников образования по программе длительных курсов повышения квалификации учителей иностранного языка.

-2010 год. Повышала квалификацию в ГОУДПО Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе «Основы безопасности жизнедеятельности» образовательной области «Физическая культура» в объёме 144 часов.

За время обучения сдала зачеты и экзамены по основным дисциплинам программы:

• Философия образования – 12
  • Педагогика -24 (зачет)
  • Психология -18 (зачет)
  • Методика предмета -72 (зачёт)
  • Теория и практика -12
  • Итоговая аттестация – 6 (отлично)

Прошла стажировку в МОУ СОШ № 104 г. Ростова-на-Дону, МОУ СОШ № 3 г. Батайска.

Выполнила итоговую работу на тему «Культура здорового человека. Основы здорового образа жизни молодёжи и подростков».